無料送迎バス運行中!詳しくはこちら
ホーム > 当教習所のご案内 > 無料送迎バス運行中!

とっても便利な無料送迎バス!

無料送迎バス

相生市内は1日9便、ほぼ毎時間ルートを決めて巡回しております。
上記の相生市内循環バス以外の地域は、予約制個別送迎バスを運行しております。
個別送迎バスは希望場所付近で道路状況などを考慮し、当教習所が指定する場所まで送迎させていただきます。道路状況や距離などの関係でご希望に添えない場合もありますがご了承下さい。
(※道路事情により、他の交通の妨げになるような場所は避けて停車します)

運行表

便 1便
(始発)
2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便
(最終)
教習所発 8:20 10:20 11:20 13:10 14:10 15:10 16:10 17:30 20:30
相生駅(北) 送りのみ
運行
緑ヶ丘 8:30 10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:20 17:40
青葉台 8:32 10:32 11:32 13:22 14:22 15:22 16:22 17:42
佐方郵便局 8:35 10:35 11:35 13:25 14:25 15:25 16:25 17:45
工和橋 8:38 10:38 11:38 13:28 14:28 15:28 16:28 17:48
なぎさホール(北) 8:50 10:50 11:50 13:40 14:40 15:40 16:40 18:00
まんが村(北) 8:51 10:51 11:51 13:41 14:41 15:41 16:41 18:01
コープデイズ(東) 8:52 10:52 11:52 13:42 14:42 15:42 16:42 18:02
那波港 8:57 10:57 11:57 13:47 14:47 15:47 16:47 18:07
旧エスポアタナカ前 8:59 10:59 11:59 13:49 14:49 15:49 16:49 18:09
内藤眼科前 9:02 11:02 12:02 13:52 14:52 15:52 16:52 18:12
相生駅(南) 9:05 11:05 12:05 13:55 14:55 15:55 16:55 18:15
教習所着 9:10 11:10 12:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:20
  1. 1. 通過予定時刻の10分前には指定場所でお待ちください。
  2. 2. 相生駅(北)は送りのみの利用となります。
  3. 3. 事故や渋滞等の交通状況などで遅延する場合がございます。
  4. 4. 送迎バスご利用であっても遅刻した場合は授業が受けれません。
2021/11/22改定
お問い合わせ 0791-22-0660
受付
時間
【平 日】 9:30~20:00
【土曜日】 9:30~16:30
FAX:0791-22-4363
資料請求 お問い合わせ
© Copyright 2022 Aioi Driving School. All rights reserved.